вторник, 28 августа 2012 г.

Настроение осень

Мокрый дождь, бьет по подоконнику, раскаты грома, яркие вспышки молнии..
Обожаю дождь..прохлада..и так уже 3 день..правда позавчера дождя было через чур..отключили свет и не было сутки..дали вчера около 5 Во общем так вот сэкономили электроэнергию=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс цитирования.