Kapy4ini
вторник, 28 августа 2012 г.
Настроение осень
Мокрый дождь, бьет по подоконнику, раскаты грома, яркие вспышки молнии..
Обожаю дождь..прохлада..и так уже 3 день..правда позавчера дождя было через чур..отключили свет и не было сутки..дали вчера около 5 Во общем так вот сэкономили электроэнергию=)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий