пятница, 17 августа 2012 г.

Майонез

Решила попробовать сделать домашний майонез и вот что вышло=))

не судите строго..по вкусовым качествам..мм
Ингредиенты проще простого
300 г. подсолнечного масла
1-2 яйца (если маленькие то 2)
1 ч. л. сахара
0,5 ч. л. соли
1 ч. л. горчицы
2 ч. л. уксуса

Все это взбить в блендере. Получается густое как масло, поэтому можно добавить кипяченую воду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс цитирования.