Еще одно прекрасное утро..и отлично начало дня =)
Понадобится:
500 гр. творога
100 гр. сахара
100 гр. манки
50 гр. молока
50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким.)
2 яйца.
500 гр. творога
100 гр. сахара
100 гр. манки
50 гр. молока
50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким.)
2 яйца.
Приготовление:
Творог,сахар, яйца, размягченное сливочное масло, молоко выложить в чашку,хорошо взбить миксером и потихоньку всыпаем манную крупу. Размешиваем так, чтоб не было комочков. Готовую массу выложить в смазанную маслом форму для запекания. Оставить на 40 минут для набухания манки. Выпекать в разогретой духовке при температуре 190 градусов, примерно 30-40 минут, до золотистого цвета. Готовность определять деревянной зубочисткой.
Творог,сахар, яйца, размягченное сливочное масло, молоко выложить в чашку,хорошо взбить миксером и потихоньку всыпаем манную крупу. Размешиваем так, чтоб не было комочков. Готовую массу выложить в смазанную маслом форму для запекания. Оставить на 40 минут для набухания манки. Выпекать в разогретой духовке при температуре 190 градусов, примерно 30-40 минут, до золотистого цвета. Готовность определять деревянной зубочисткой.

Комментариев нет:
Отправить комментарий