Kapy4ini
вторник, 21 августа 2012 г.
Осень
Похолодало..скоро осень..мороз..теплый чай..плед..капли дождя на стекле..музыка в наушниках..время перемен..не хочется на учебу
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий