Kapy4ini
четверг, 16 августа 2012 г.
Рыжий
А это мечта..хочу покраситься в рыжий..эх..возможно осенью чтобы сливаться с огненно рыжими листьями опавших деревьев
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий