четверг, 16 августа 2012 г.

Кулинарные предпочтения

Любимая еда:
С утра обожаю обычное печенье с масличком: 

"день и ночь"
Крекеры
Обычное песочное "Фигаро"

Овсяное любимое:

и как вариант :
Ну и куда же без него..именно круасан
Насчет кофе..его я не пью, но единственное в чем не могу себе отказать-это чашечка горячего ароматного капучииино

Еще одно блюдо которое я обожаю съедать по утрам это маночка со сладкой булкой
и Овсянка Сэр!
или несквик




Молодая картошка с тушенкой



Пудинг с кисилем

Вспоминается мультфильм из детства..ну что ж уж больно хочется спагетти с фрикадельками

Люблю ЛАВАШ с шашлычком и лучком..но просто там с курицей и помидорам тоже ниче

Всегда в супермаркете не могу пройти возле десерта..мммм



И то что не требует комментариев)) 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс цитирования.