Любимая еда:
С утра обожаю обычное печенье с масличком:
"день и ночь"
Крекеры
Обычное песочное "Фигаро"
Овсяное любимое:
и как вариант :
Ну и куда же без него..именно круасан
Насчет кофе..его я не пью, но единственное в чем не могу себе отказать-это чашечка горячего ароматного капучииино
Еще одно блюдо которое я обожаю съедать по утрам это маночка со сладкой булкой
и Овсянка Сэр!
Молодая картошка с тушенкой
Пудинг с кисилем
Вспоминается мультфильм из детства..ну что ж уж больно хочется спагетти с фрикадельками
Люблю ЛАВАШ с шашлычком и лучком..но просто там с курицей и помидорам тоже ниче
Всегда в супермаркете не могу пройти возле десерта..мммм
И то что не требует комментариев))





















Комментариев нет:
Отправить комментарий